-17° С
Все новости этой рубрики>

Получено разрешение на строительство жилого комплекса "Первый Ключ"!

30 апреля 2015, 09:09 3086
Квартира от 1 120 000 рублей! ГК "Строй Мир" – одна из надежных строительных компаний на рынке жилой недвижимости, объявляет о получении разрешения на строительство ЖК "Первый Ключ" и запуске предварительного бронирования квартир!

ЖК "Первый ключ" – один из новых проектов жилой недвижимости ГК "Строй Мир" в Тюмени, который представляет собой  8-этажный жилой комплекс, в одном из быстроразвивающемся и при этом экологически чистом микрорайоне города – ММС.

На данный момент действует уникальное ценовое предложение на предварительное бронирование: Квартира от 1 120 000 рублей! Подробно познакомиться с жилым комплексом и оформить бронь квартиры можно здесь

Получить подробную консультацию и забронировать понравившуюся квартиру в ЖК "Первый ключ"  можно позвонив по телефону +7 (3452) 600-602 или обратившись в офис продаж ГК "Строй Мир" по адресу:  г. Тюмень, ул. Максима Горького, дом 76, офис  427 

Проектная декларация на официальном сайте застройщика

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.