-5° С
Все новости этой рубрики>

Под Тюменью водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

1 ноября 2015, 11:37 3485
Полиция разыскивает водителя, который накануне на автомобиле "ДЭУ Нексия" на 16-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавшая женщина от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи.

Трагедия случилась 31 октября в седьмом часу вечера. По предварительным данным, погибшая 65-летняя женщина приехала на рейсовом автобусе в садовое общество "Рассвет", где возможно проживает. На нерегулируемом перекрестке вне пешеходного перехода, она стала переходить проезжую часть, где ее и сбил автомобиль.

На месте происшествия сотрудники ГИБДД обнаружили осколки черного бампера, предположительно от старой модели автомобиля "ДЭУ Нексия", а также следы лакокрасочного покрытия белого цвета. На осколках бампера имеется отверстие от самореза, крепившего его к кузову в районе правого переднего колеса.

Машина, совершившая наезд на пешехода, может иметь повреждения правой блок-фары, правого зеркала и правого повторителя поворота. Водитель и автомобиль разыскиваются сотрудниками ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.

Очевидцев наезда на человека, либо видевших подобный автомобиль поблизости Госавтоинспекция просит позвонить по тел.: 794-610, 794-580, 30-02-02 и 30-08-64.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.