-15° С
Все новости этой рубрики>

16 мая в Тюмени пройдет велофестиваль

30 апреля 2015, 07:06 1367
16 мая в Тюмени пройдет мероприятие для любителей двухколесного транспорта. В 9.00 от ТЦ "Амега" (ул. Федюнинского, 49) стартует самый массовый в нашем городе велофестиваль активного отдыха и хорошего настроения.

Всех любителей велосипеда и активного отдыха приглашают на открытие велосезона – 2015. Участников ждут новые знакомства, увлекательный маршрут, красива полянка в лесном массиве, веселые командные игры, зрелищные мастер-классы от знатоков велосипедных трюков, приятные призы от спонсоров и конечно же море положительных эмоций и впечатлений.

Организаторы предлагают велосипедистам, желающим принять участие, запастись хорошим настроением, а также всем необходимым для активного отдыха на открытом воздухе.

Отметим, мероприятие проводится ежегодно, начиная с 2007 года, и успело завоевать сердца сотен тюменцев. К участию допускаются лица старше 16 лет. Участие в мероприятии бесплатное.

Дополнительная информацию можно получить на интернет странице велофестиваля в группе "ВКонтакте" или у организаторов по телефону 608-151.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.