-2° С
Все новости этой рубрики>

"Тюменскую марку-2015" оценили более 14,5 тысяч участников

30 октября 2015, 22:00 1261
Выставку "Тюменская марка" в этом году посетили более 14,5 тысяч человек. В этом году мероприятие, которое проходило в областной столице с 22 по 24 октября, отличалось насыщенной программой и обновленным сценарием мероприятия.

Участники отметили позитивное настроение, созданное организаторами и самими участниками, а также креативный подход к оформлению экспозиций.

В рамках деловой программы участники смогли посетить:

– "круглый стол" на тему: "Инструменты государственной и муниципальной поддержки модернизации промышленного производства на территории Тюменской области";

– тренинг на тему: "Разрешение конфликтных ситуаций с клиентами в сфере услуг";

– семинар на тему: "Как построить персональную коммуникацию с каждым клиентом";

– презентацию итогов III Всероссийского молодёжного бизнес-форума "Слёт успешных предпринимателей – 2015";

– семинар на тему: "Основы выставочной деятельности. Искусство продвижения товаров и услуг на внешние рынки", а также познакомиться и наладить деловые отношения с коллегами из Республики Беларусь, которые стали гостями выставки "Тюменская марка" в 2015 году.

Посетителей выставки порадовали интерактивные мероприятия от участников конкурса. Зажигательные танцы, веселые песни, показ моделей одежды поднимали настроение всем без исключения. Для любителей вкусной и здоровой пищи проходили дегустации, кулинарные мастер-классы и кулинарное шоу. Гости выставки поучаствовали в мастер-классах по сборке мебели, рисованию картин, наращиванию ногтей, в игре в мини-гольф.

Специально для детей участники конкурса проводили анимационные программы, конкурсы, игры, а также раскрыли секреты твистинга и аквагрима. Выпускникам школ было интересно познакомиться с тюменскими колледжами и техникумами, пообщаться со студентами о выборе профессий.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.