0° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени набирают будущих студентов в вуз МЧС

30 октября 2015, 07:44 9909
В Тюмени объявляется набор в Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России. Получить высшее образование в одном из престижных вузов студенты смогут бесплатно.

Набор кандидатов идет среди юношей и девушек, учащихся 11-классов, либо выпускников средних профессиональных образовательных учреждений, без ограничений по здоровью.

Причем условия поступления в вуз можно назвать щадащими: баллы по ЕГЭ – русский (36), математика (27), физика (36).

По информации отдела по связям с общественностью тюменского гарнизона пожарной охраны, обучаться студенты будут по двум направлениям:

"Пожарная безопасность" (специалитет) с высшим профессиональным образованием на базе среднего (полного) общего образования по очной форме обучения сроком 5 лет;

"Техносферная безопасность" (бакалавриат) с высшим профессиональным образованием на базе среднего (полного) общего образования по очной форме обучения сроком 4 года.

Требования: юноши и девушки, учащиеся 11-классов, либо выпускники средних профессиональных образовательных учреждений, без ограничений по здоровью.

За дополнительной информацией и с возникшими вопросами можно обратиться к специалистам по телефону: 8(3452) 27-47-57 или лично по адресу: г. Тюмень, ул. Чекистов, 33 (отдел кадров).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.