-5° С
Все новости этой рубрики>

На Хэллоуин в ТРЦ "Кристалл" пройдет праздник страшно низких цен

29 октября 2015, 19:50 3650
В Хэллоуин тюменский ТРЦ "Кристалл" проводит ночь распродаж. Купить вещи из осенне-зимних коллекций модных брендов можно будет со значительными скидками.

Помимо скидок в эту волшебную ночь гостей ТРЦ "Кристалл" ждут  мистическая шоу-программа, розыгрыши с призами и подарками, а также конкурс  костюмов со швейцарскими часами в качестве суперприза.

31 октября в ТРЦ "Кристалл" пройдет ночь распродаж. В распродаже примут участие более 150 магазинов ТРЦ "Кристалл", скидки  в  магазинах-участниках  будут  доходить  до  70%. Межсезонная распродажа станет хорошей возможностью для тех, кто еще не подготовился к зиме, приобрести все необходимые зимние атрибуты или праздничные наряды к грядущему Новому Году.

Гостей праздничной ночи ждет увлекательная мистическая программа. Только в Хэллоуин в "Кристалле" посетители смогут узнать свою судьбу у гадалки, научатся профессионально накладывать грим из фильмов ужасов и увидят, как тыква превращается не в карету, а в арт-объект. Маленьких гостей ждут аква-грим, веселые и не очень страшные аниматоры, ходулисты, викторины и конкурсы.

Всю ночь в торговом центре будет проходить шоу-программа. Гостей ждут впечатляющее акробатическое выступление со змеей, фрик-шоу, выступление человека-пружины, джамперы, цирковые и танцевальные номера и многоедругое.

Каждый сможет принять участие в розыгрыше призов и подарков, похвастаться своей эрудицией ввикторине. Также в эту ночь в ТРЦ "Кристалл" пройдет конкурс костюмов. Победителя ждет суперприз – швейцарские часы маркиCover от  магазина "Академия  времени".Участие в конкурсе смогут принять гости ТРЦ "Кристалл" от 16 лет.

Ночь распродаж в ТРЦ "Кристалл" начнется 31 октября в 22.00, окончание – 1 ноября в 2.00. Ждем Вас!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.