-5° С
Все новости этой рубрики>

ТРЦ "Фаворит" приглашает тюменцев на жуткий праздник

29 октября 2015, 13:40 1255
Приближается самый зловещий праздник...Halloween! Чего же стоит ожидать от такого вечера? Конечно же зловещие приведения и жуткие призы! То, чего вы ждали целый год начинается!

На всей территории ТРЦ "Фаворит" в этот вечер будет аномальная зона скидок и подарков! Жуткий фейс – арт! Сладкие мозги! Кровавые напитки! Ужасающие иллюзионисты! Всадник без головы! Встреча со смертью! Чертовки на пилоне! И конечно же главный приз – игровая приставка Sony PlayStation 4, второму победителю- игровая консоль Sony Vita!

Что нужно сделать, чтобы Sony PlayStation 4 стала твоей? Сразиться с тараканами, пауками и червями!! 

Фото на память с Красной пирамидой из Сайлент- Хилла принесут подарки двум победителям в инстаграм по хэштегу #mallokohell И двое счастливчиков совершенно бесплатно в Самую ужасную ночь посетят Самые зловещие места: Лабиринт страхов и Ночь кино, где победителей ожидают три новых ужаса – Последний охотник на ведьм, Паранормальное явление 5, Скауты против зомби!

Без внимания не останется главный атрибут Halloween – "Светильник Джек"  Умелые мастера помогут создать своего Джека!

Каждому пришедшему в костюме – карта malloko в подарок!  А посмотреть на свой костюм со стороны можно, сделав фотографию в бесплатной фотозоне с крутым фотографом! 

В завершении вечера все желающие смогут принять участие в стилизованной Мафии "Зомби-апокалипсис"! 
Ждём всех! 

Тюменцев ждут в ТРЦ "Фаворит", В. Гнаровской, 12, 31 октября к 18.00. Приходите и получите свою порцию страха!

Ты готов проверить себя на смелость?! Если готов – ставь лайк  по ссылке.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.