-3° С
Все новости этой рубрики>

Глянцевые журналы Тюмени "сошлись" в битве за рекламный бюджет одного из крупнейших девелоперов города

27 октября 2015, 21:06 1708
В эту пятницу,30 октября, закончится начальный этап самого, пожалуй, необычного конкурса, объявленного группой компаний "ТИС" – он носит название "Битва макетов" и призван выбрать лучший дизайн-макет для рекламной кампании жилого комплекса "Аристократ".

Беспрецедентная по своей сути акция девелопера привлекла внимание практически всего "глянца" Тюмени – в конкурсе участвуют лучшие дизайнерские умы журналов "ТМН", "FashionCollection", "Я покупаю", "Дорогое удовольствие", "Стольник".

До  26 октября все участники конкурса должны предоставить свои работы на суд беспристрастного жюри, которое в формате фокус-группы обсудит и выберет победителя. Однако… для сохранения интриги победитель конкурса (а ему, кстати, достанется весьма внушительный приз – годовой контракт на размещение рекламы ГК "ТИС") будет объявлен в конце ноября. Макеты-претенденты выйдут в ноябрьских номерах участников конкурса и будут отмечены специальным значком конкурса.

"Изначальный посыл конкурса пошел от фразы "вы разбираетесь в строительстве, а мы в рекламе", которая прозвучала в разговоре с представителем одного из тюменский изданий.Ок, подумали мы, тогда редакциям и карты в руки, вернее, полный карт-бланш" Мы дали вводные данные по объекту, результат пусть оценит непредвзятое  жюри, а победит творчество", рассказывает Светлана Утешева, коммерческий директорГК "ТИС".

Кто выиграет битву макетов и годовой рекламный контракт с одним из самых известных девелоперов Тюмени – никто не знает и даже не берется строить предположений. Тюменский глянец (в отличие, например, от рынка наружной рекламы) традиционно силен, некоторые работы в свое время были даже победителями различных конкурсов рекламы как в России, так и за рубежом, поэтому явных лидеров в данном конкурсе нет. Да и немаловажен факт полной беспристрастности жюри, которое даже не будет знать – чья именно работа представлена их вниманию. Победитель станет известен  в конце ноября  – следите за публикациями!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.