-1° С
Все новости этой рубрики>

Финалисты конкурса "Вера. Надежда. Любовь" приглашают провести выходной всей семьей

27 октября 2015, 19:50 1035
Финал областного конкурса "Вера. Надежда. Любовь" состоится во Дворце творчества и спорта "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) в эту субботу, 31 октября, в 11.00. Поддержать молодые семьи и принять участие в творческих мастерских приглашаются жители и гости Тюмени.

Цель конкурса – укрепление института семьи в Тюменской области, популяризация семейного образа жизни. Конкурс пятый год объединяет молодые семьи из всех муниципальных образований юга Тюменской области и проводится в два этапа: муниципальный и региональный. Главная задача участников конкурса – показать насколько всесторонними могут быть интересы семьи, насколько семьи бывают творческими, социально-активными, верными, любящими и хранящими свои традиции.

Как напоминает департамент по спорту и молодежной политике, региональный этап конкурса включает заочные и очные творческие задания, как для отдельных семей, так и для клубов молодых семей: презентации, выступления на сцене, выставки, мастер-классы, командные соревнования. Победители определяются по максимальной сумме баллов, набранной по итогам творческих заданий.

Мероприятие завершится интерактивной площадкой "Семейный выходной", работа которой начнется в 15:00. Всех гостей ждут интересные мастер-классы от участников конкурса и компании Oriflame, игротека от "Мосигры", презентация детских образовательных проектов Дворца "Пионер", которые пройдут в период осенних каникул и сюрпризы от организаторов. Завершится "Семейный выходной" праздничным концертом в 16:00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.