-4° С
Все новости этой рубрики>

Сеть Spar закрывает магазины в Тюмени?

27 октября 2015, 14:18 4333
Тюменский рынок, скорее всего, покидает известная торговая сеть Spar. О возможном закрытии магазинов в Тюмени начали говорить в интернете.

В последнее время горожане все чаще замечают во многих магазинах под маркой  Spar некоторые странности. Торговые полки в ряде супермаркетов опустели и больше напоминают прилавки продмагов советских времен. Скорее всего, "магазины свежей еды" реализуют остатки товара. В других и вовсе уже разбирают витрины и освобождают арендованные помещения.

Официальный представитель нидерландской сети супермаркетов в России отказывается давать какие-либо комментарии на этот счет.

Напомним, что в этом году магазины Spar уже закрылись в Нижневартовске, Сургуте и Тобольске. Тогда причиной закрытия стала неблагоприятная экономическая ситуация на рынке. В Тюмени также была приостановлена работа нескольких магазинов Spar и "Мосмарт". Опустели площади в ТЦ "Зеленый берег" и ТЦ "Тюменский", которые ранее занимал "Мосмарт", магазин Spar исчез из торгового центра "Магеллан".

Со стороны покупателей неоднократно возникали нарекания к качеству товара и работе персонала магазина. Покупатели жаловались на однообразие товаров, перепутанные ценники и некачественные продукты в отделе кулинарии. 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.