-3° С
Все новости этой рубрики>

На Ямале в ТЦ ребенок сорвался с эскалатора

26 октября 2015, 21:40 7552
В сети появилось видео, как в ТЦ "Солнечный" в Новом Уренгое с эскалатора сорвалась 5-летняя девочка. Трагедия случилась в минувшие выходные.
Автор видео: Марвин Старк

Как пишут очевидцы, ребенок находился в магазине со своей тетей. На видео девочка играет с перилами эскалатора, пока ее тетя разговаривает по телефону.

Чуть позже девочка пыталась залезть на перила, однако не удержалась и сорвалась в проем между эскалатором и ограждением. Движущийся эскалатор потащил ребенка наверх и девочка зависла на одной руке. В этот момент на помощь поспешила тетя, но удержать ребенка не смогла, и девочка все-таки упала на первый этаж. 

В торговом центре сообщили, что реанимация подъехала незамедлительно и увезла девочку и ее родственницу в реанимацию. Обследование показало, что серьезных травм у ребенка нет. 

Как пишет портал Life-news, сейчас девочка наблюдается в больнице. Сотрудники торгового центра прислали ей большого плюшевого медведя.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.