-6° С
Все новости этой рубрики>

Взятка в 10 тысяч рублей обернулась для инспектора ГИБДД уголовным делом

29 апреля 2015, 15:43 1533
В Тюменской области завели уголовное дело на инспектора ГИБДД. Сотрудника межрайонного отдела государственного технического осмотра автомототранспортных средств и регистрационно-экзаменационной работы управления поймали на получении взятка.

По версии следствия, 24 апреля около 10 часов обвиняемый в помещении автошколы через посредника получил взятку в сумме 10 тысяч рублей за положительное решение вопроса о сдаче практического экзамена по вождению. Ранее сообщалось, что он получил взятку от неработающего гражданина за положительную сдачу экзамена по вождению его сыном.

После передачи денег и проведенного экзамена он был  задержан.

Как сообщает пресс-служба Следственного Управления СК РФ по Тюменской области, в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.