-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские водители автомобильного и городского общественного транспорта принимают поздравления

23 октября 2015, 15:49 1275
Сегодня в ПАТП № 1 сотрудников автотранспортных предприятий города поздравляли с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Директор ОАО "Тюменское пассажирское автотранспортное предприятие № 1" Александр Пискулин напомнил, что первый раз этот праздник отметили 40 лет назад. На протяжении многих лет этот день предоставляет возможность подвести итоги и наградить лучших водителей, кондукторов, механиков…

От имени главы администрации города Александра Моора поздравления в адрес собравшихся зачитал заместитель главы Максим Афанасьев: "Профессия автомобилиста, водителя пассажирского транспортного средства требует высочайшего мастерства, организованности, выдержки и ответственности. Уверен, что эти качества и в дальнейшем позволят вам успешно решать все поставленные задачи, повышать производственные показатели и обеспечивать безопасность дорожного движения. Крепкого вам здоровья, счастья, оптимизма, семейного благополучия, безаварийной работы и водительской удачи!".

Самые теплые слова благодарности звучали в этот день в адрес ветеранов отрасли.

Максим Викторович добавил, что сегодня в сфере общественного транспорта работает слаженная профессиональная команда, которая прекрасно знает, что делать и как, в полной мере отвечает за свои действия. Городская жизнь насыщена движением, мы зависим от этих людей, от их работы, их профессионализма.

Передовикам производства вручили награды: почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в организацию и осуществление пассажирских перевозок на территории города Тюмени и в связи с профессиональным праздником, а также небольшие денежные премии.

В этот день грамотами "Тюменьгортранса" были отмечены водители и кондукторы ПАТП № 1.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.