-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени открылась четвертая "Лента"

29 апреля 2015, 12:33 7125
Одна из крупнейших розничных сетей в России "Лента" открыла в Тюмени новый гипермаркет. Этот магазин стал четвертым торговым объектом ритейлера в нашем городе.

Напомним, новая "Лента" разместилась на месте гипермаркета "Мосмарт" в торговом центре "Зеленый берег". Буквально час назад перед выходом в торговые ряды магазина перерезали красную ленточку.

Как рассказали корреспонденту портала Tumix.ru менеджер по PR розничной сети "Лента" Яна Могилева, новый гипермаркет несколько отличается от своих "предшественников" в городе. Он представляет собою магазин формата "компакт".

К тому же, все "Ленты" компания в Тюмени построила с нуля, а этот торговый объект находится в арендованном помещении. Поэтому "Лента" в ТЦ "Зеленый берег" уступает своим "собратьям" по площади и ассортименту товара.

Общая площадь нового гипермаркета составляет 12 360 кв.м, из которых 6 414 кв.м занимает торговое пространство. Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Тюмени и включает в себя около 19 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей.

Для удобства посетителей в торговом зале установлено 32 кассовых аппаратов. Магазин работает круглосуточно и без выходных.

Напомним, гипермаркет "Мосмарт" покинул ТЦ "Зеленый берег" в феврале этого года. Торговые точки под вывеской "Мосмарт" прекратили свое существование из-за тяжелого финансового положения. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.