-5° С
Все новости этой рубрики>

Первомай в Тюмени отметят демонстрацией и митингом

29 апреля 2015, 12:47 1783
В Тюмени по традиции День весны и труда отметят демонстрацией. В знак солидарности трудящихся 1 мая по улице Республики пройдут праздничные колонны.

Организаторами демонстрации в Тюмени выступают Тюменский обком РКРП-КПСС, обком РОТ ФРОНТа, Тюменский обком КПРФ, КС движения "Трудовая Тюмень", областной Совет рабочих, крестьян, специалистов и служащих, областной комитет Советских женщин, партия "Левый фронт", а также Совет инициативных групп граждан.

Колонны под красными знаменами начнут формироваться в 10 часов у Тюменского технопарка. Демонстрация, которая стартует в 11 часов, преодолеет путь до Центральной площади, где у памятника Ленину в 11.45 состоится торжественный митинг. "Сделаем капитализм историей" – под таким девизом пройдет акция.

Напомним, на время проведения шествий будет ограничено движение на ул. Республики. С 10.00 до 11.45 центральная улица от Мельникайте до Первомайской будет закрыта для транспорта. Объезд для автобусов организован по улицам Мельникайте, Таймырской, Герцена, 50 лет Октября,  Осипенко, Комсомольской и Ленина. Для посадки и высадки пассажиров в зоне объезда будут использоваться все существующие остановочные пункты. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.