-5° С
Все новости этой рубрики>

По Тюменской области проедет агитпоезд ЛДПР

29 апреля 2015, 10:36 2579
Тюменскую область посетит агитпоезд ЛДПР. 1 мая спецтранспорт сделает остановки на 8 ж/д станциях региона.

Здесь депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, сотрудники Центрального аппарата партии, профессиональные юристы будут проводить прием граждан нашей страны. Как отмечает пресс-служба партия, каждая просьба, пожелание и жалоба будут приняты во внимание, обработаны и удовлетворены.

Агитационный поезд старейшей российской партии вот от уже много лет подряд объезжают регионы России, в том числе самые небольшие населенные пункты. По словам лидера ЛДПР Владимира Жириновского, это лучшая форма встречи с избирателями.

"Там, куда едут наши депутаты и помощники, никто никогда не бывал – это маленькие станции, маленькие города, их тысячи. Мы везем сувениры и необходимые школьникам предметы для учебы – тетради, дневники. А люди все свои жалобы передают напрямую депутатам и нашим юристам, все они рассматриваются", – сказал политик и добавил, что обращений от народа, на которые ЛДПР не смогла отреагировать – практически нет.

Стоит отметить, что в Тюменскую область агитационный поезд прибудет несколько раз. Это обусловлено большой предвыборной кампанией, запланированной на 2015 год. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.