-3° С
Все новости этой рубрики>

Вниманию пассажиров: "Трансаэро" отменяет 81 рейс на завтра

19 октября 2015, 22:36 999
Авиакомпания "Трансаэро" отменяет 81 рейс на завтра, 20 октября. Об этом сообщили в пресс-службе "Аэрофлота", в операционном управлении которого находится "Трансаэро".

В частности, "Трансаэро" отменяет рейсы из Москвы в Дубай, Киев, Стамбул, Хошимин, Рим, Лондон, Сочи, Краснодар, Норильск, Новосибирск и др.

"Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний группы "Аэрофлот" под кодом SU. Остальные рейсы авиакомпании "Трансаэро" 20 октября 2015 года предварительно выполняются по расписанию. В случае, если рейсы будут отменены, колл-центр авиакомпании "Трансаэро" в обязательном порядке произведет оповещение", – отмечают в пресс-службе.

Как отмечает ТАСС, "Трансаэро" выполняет около 200 рейсов в день. Ежедневно авиаперевозчик объявляет о планах отмены рейсов на сутки вперед. Отмена рейсов связана с текущей ситуацией в компании. Перевозка пассажиров "Трансаэро" будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами "Трансаэро", компаний группы "Аэрофлот", других российских авиаперевозчиков. В настоящее время формируется суточный план по рейсам на 21-22 октября.

Транзитным пассажирам отмененных рейсов будет обеспечена доставка в пункт назначения со стыковкой в аэропорту Пулково или Шереметьево. Пассажирам прямых рейсов в/из Москвы обеспечивается перевозка, в первую очередь, от/до первоначально забронированного аэропорта Московского авиационного узла. При отсутствии в этих аэропортах рейсов группы "Аэрофлот", выполняемых под кодом SU, или в случае окончания свободных мест на рейсах, перевозка выполняется от/до Шереметьево.

Напомним, что для обеспечения бесперебойной перевозки пассажиров авиакомпании "Трансаэро" "Аэрофлот" создал оперативный штаб, осуществляющий координацию операционной деятельности "Трансаэро". Информация с планом полетов ежедневно обновляется на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях "Аэрофлота" и "Трансаэро".

Для удобства пассажиров на сайте "Трансаэро" запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед. Номер рейса необходимо указывать без кода UN.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.