-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев пугают в интернете новым видом мошенничества с детьми

19 октября 2015, 11:11 6840
В тюменских пабликах распространили информацию о новом виде мошенничества. Со слов горожан, остерегаться преступников нужно в первую очередь женщинам, которые возвращаются домой одни.

Как пишут пользователи "ВКонтакте", тюменцам следует опасаться маленьких детей, оставленных на улице без присмотра. 

"Гуляя по городу, возвращаясь домой с учебы, работы, если встретите по пути плачущего маленького ребенка, держащего в руках листочек бумаги с адресом, не отводите его туда! Отведите ребенка в полицию. Это новый способ преступников заманивать жертву. Уже были подобные случаи. Предупредите родных и близких. Распространите, чтобы больше людей об этом узнало!", – пишет анонимный пользователь.

В пресс-службе УМВД России по Тюмени данную информацию не подтвердили. По словам правоохранителей, подобных способов мошенничества в городе пока не зарегистрировано.

Отметим, похожую информацию с помощью соцсетей распространили уже во многих городах России, однако пока нигде сообщения не нашли подтверждения, и не выявлено ни одного инцидента. 
 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.