-1° С
Все новости этой рубрики>

В Югре столкнулись два грузовика, один водитель погиб

19 октября 2015, 09:47 2185
В Нижневартовском районе ХМАО произошло серьезное ДТП. Полицейские установили причины и обстоятельства происшествия, которое унесло жизнь человека.

Авария произошла накануне около 18 часов на автодороге Нижневартовск – Зайцева речка, в 13 км от переправы через реку Обь, сообщает пресс-служба окружного УМВД. Водитель автомобиля "КАМАЗ" 1960 года рождения не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с грузовым автомобилем "МАН". В результате аварии виновный водитель, житель Нижневартовска, скончался на месте происшествия.

Полиция Югры напоминает о том, что в связи с выпадением осадков в виде снега, водителям и пешеходам необходимо быть предельно внимательными и осторожными. Строгое соблюдение правил дорожного движения поможет избежать возможные ДТП и сохранить жизнь, а также здоровье граждан.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.