-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменском районе нашли машину пропавшего в августе мужчины

19 октября 2015, 08:10 6175
В Тюменском районе ищут без вести пропавшего 34-летнего Евгения Речкалова. Поисковые мероприятия проходят с участием сотрудников полиции и волонтеров. Накануне на поиск вышли более 50 человек.

Евгений Речкалов уехал из поселка Винзили 25 августа на автомобиле "ВАЗ 212140" (Нива). До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. На поиски пропавшего мужчины ориентированы все комплексные силы полиции, задействован беспилотный летательный аппарат авиационной службы УМВД России по Тюменской области, сообщает пресс-служба ведомства.

В результате проведенных мероприятий в субботу, 17 октября, в лесном массиве на восьмом километре Червишевского тракта обнаружен автомобиль, принадлежащий Евгению Речкалову. Предположительно мужчина бросил машину в лесу, так как не смог проехать по бездорожью и решил продолжить движение пешком. В настоящее время организованы и проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения без вести пропавшего.  

Приметы: на вид 34 года, рост около 185 см, плотного телосложения, волосы прямые темно-русые, коротко стриженые, глаза серые. Был одет в толстовку черно-красного цвета с капюшоном, синие джинсы, футболку с длинным рукавом белого цвета с рисунком, черные кожаные туфли на шнурках с белой полоской у подошвы.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о месте нахождения Евгения Речкалова, просят обратиться в Управление уголовного розыска областного УМВД по телефонам: 8 (3452) 793-023, УУР УМВД 793-227, 793-525.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.