-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени разыграют Осенний Кубок КВН

17 октября 2015, 11:03 991
Тюменский Осенний Кубок КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья пройдет в концертном зале Центра искусств и культуры Дворца "Пионер" (ул. Челюскинцев, 46) 17 октября.

Как сообщает пресс-служба дворца искусств, концерт начнется в 14:00. Тема игры: "Читаем между строк". Веселым и находчивым предстоит показать себя в трех юмористических конкурсах: "Приветствие", "Биатлон" и "Домашнее задание".

В финальной игре примут участие шесть команд: "Сделано в Сибири" (Тюменский район), "Тихий омут" (Омутинский район), "Без ГМО" (Голышмановский район), "Грибоедов" (Бердюжский район), "Юргинское пюре" и "Фикусы" из Ялуторовского района. Это команды-победители Весеннего фестиваля КВН, прошедшего в апреле 2015-го. Тогда за звание лучших боролись 18 сборных, представляющих общественные организации инвалидов, реабилитационные и молодежные центры, объединения городов и районов Тюменской области.

Придти на большой концерт может любой желающий. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 46-11-70 (Эльвира Имашева), 43-11-54 (Юлия Майорова).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.