-5° С
Все новости этой рубрики>

Ветераны могут бесплатно отправить телеграммы

28 апреля 2015, 21:45 984
С 29 апреля по 10 мая более чем из 300 почтовых отделений юга Тюменской области участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в страны ближнего зарубежья.

Специальные условия предоставляются Почтой России и "Ростелекомом"в рамках совместных мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы.

В преддверии Дня Победы участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут отправить неограниченное количество обыкновенных телеграмм по России и в направлении стран ближнего зарубежья (Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Армении, Грузии, Абхазии, Латвии, Литвы, Эстонии и Южной Осетии) из почтовых отделений Тюменской области.

Как сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области, льготы предоставляются по предъявлению документа, удостоверяющего статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.

"Почта России и "Ростелеком" ежегодно проводят мероприятия, приуроченные к празднованию годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне и текущий юбилейный год, безусловно, не стал исключением. Надеемся, что совместные мероприятия помогут ветеранам связаться с родными и близкими в эти столь особенныепраздничные дни", – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

"Ростелеком"в честь Дня Победы традиционно предоставляет возможность ветеранам Великой Отечественной войны бесплатно пообщаться и поделиться воспоминаниями с однополчанами, родными и близкими в других городах и странах. Благодаря сотрудничеству "Ростелекома" и Почты России, ветераны могут отправить телеграмму в ближайшем из десятков тысяч почтовых отделений", –подчеркнула Старший вице-президент "Ростелекома" Лариса Ткачук.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.