-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени открывается новый "О’КЕЙ"

28 апреля 2015, 16:41 6808
Второй гипермаркет "О’КЕЙ" в Тюмени завтра откроет двери для горожан в торговом центре "Остров". А 2 мая в 13.00 детей и взрослых приглашают на праздник в честь этого события с конкурсами и розыгрышами призов.

Новый гипермаркет расположен по адресу улица Федюнинского, дом 67. Общая площадь магазина составляет 7 705 м2, из которых 4 775 м2 отведено под торговый зал. Магазин работает с 9.00 до 23.00, без выходных. Для удобства посетителей оборудованы две парковки на 840 парковочных мест (из них 320 – на крытой парковке), а в торговом зале установлено 22 кассовых аппарата. Ассортимент гипермаркета сформирован с учётом потребностей жителей района и включает в себя более 21 тысяч наименований.

"В Тюмени мы видим интересные возможности для нашего дальнейшего развития. Открывая новый гипермаркет, мы подтверждаем, что пришли в этот регион всерьёз и надолго", – прокомментировал открытие директор по продажам сети Владислав Курбатов.

Как добавили в пресс-службе гипермаркета, в Тюмени компания делает особый акцент на присутствие продукции местных поставщиков. Так на прилавках можно увидеть товары "Уралбройлер", "Тюменский бройлер", "Сибрыбпром", "Фишэкспресс", "Эра моря", "Тюменьмолоко", "Ишимский мясокомбинат", "Тюменский хлебокомбинат" и многие другие – в общей сложности гипермаркет обслуживают около 25 поставщиков. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.