-2° С
Все новости этой рубрики>

e2e4 – огромный выбор цифровой техники по отличным ценам теперь и в Тюмени

14 октября 2015, 08:59 3599
Магазин компьютерной и цифровой техники e2e4 продолжает расширять территорию влияния и открывает новую точку в Тюмени в самом центре города – точнее, на первом этаже МФК "Калинка" по адресу Республики, 65.

В настоящее время торговая сеть e2e4 состоит из 24 магазинов по всей Сибири и на Урале.

e2e4 – это магазин без витрин. Ассортимент не ограничен торговыми площадями. Сегодня мы предлагаем более 50 000 наименований компьютерной и цифровой техники – всегда новой и сертифицированной. Самый популярный товар есть в наличии в магазинах. С регионального склада собственной службой логистики оперативно доставляется техника для взыскательных клиентов. В каталоге найдутся даже самые редкие устройства!

Клиент сам решает, как удобнее делать покупки: полностью самостоятельно на сайте, по телефону, скайпу, электронной почте или лично в магазине. В любом случае, всегда можно получить профессиональные консультации, если они потребуются. Также на нашем сайте e2e4 online.ru постоянно проходят акции и распродажи.

Чтобы сделать покупки удобнее для вас мы предусмотрели выделенную парковку. Если вы приезжаете впервые, необходимо просто сказать, что вы к нам, и вас свободно пропустят на паркинг. Далее все клиенты будут получать в магазине специальную парковочную карту, которая позволит свободно парковаться перед комплексом. Быть клиентом e2e4 не только приятно, но и полезно! Режим работы – с 10:00 до 21:00 каждый день.

Если у вас возникли вопросы, специалисты контакт-центра e2e4 всегда готовы дать квалифицированный совет. Компания не ищет разовой выгоды для себя и считает честный диалог лучшей формой взаимодействия.

e2e4 – приятно быть умным!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.