-1° С
Все новости этой рубрики>

"Трансаэро": полетов не будет

13 октября 2015, 20:47 1091
"Трансаэро" вновь отменяет рейсы, на этот раз почти полсотни рейсов на завтра, 14 октября. Об этом сообщается на сайте "Аэрофлота".

Отменяются рейсы в города России, а также в Одессу, Ригу, Ереван, Франкфурт, Вену, Барселону, Лондон, Милан, Римини, Париж и Пекин. Перевозка пассажиров по этим направлениям будет осуществляться самолетами компаний группы "Аэрофлот".

По состоянию на 12 октября из всего объема забронированных билетов авиакомпании "Трансаэро" с датой окончания перевозки до 15 декабря было перевезено почти 87 процентов пассажиров.

Информация с планом полетов ежедневно обновляется на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях Аэрофлота и "Трансаэро". Напомним также, что для удобства пассажиров на сайте "Трансаэро" запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед. Номер рейса необходимо указывать без кода UN.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.