-4° С
Все новости этой рубрики>

Все на субботник! – призыв актуален до 17 октября

13 октября 2015, 12:55 3722
Тюменская администрация приглашает горожан 17 октября принять участие в субботнике, чтобы в преддверии зимы навести чистоту в областной столице.

Во время субботника планируется собрать и вывезти мусор с городских улиц, ликвидировать несанкционированные свалки, отремонтировать и покрасить малые архитектурные формы и ограждения, посадить деревья и кустарники.

В день проведения субботника граждане, проживающие в частных домовладениях, могут оставить заявку на вывоз собранного мусора в управе соответствующего административного округа по телефону, а также воспользоваться дополнительно установленными бункерами для сбора отходов.

Жители города, желающие самостоятельно участвовать в субботнике, могут обратиться в Службу заказчика административного округа по месту проживания для определения места их участия.

Каждый может присоединиться к участникам субботника и убрать территорию у своего дома, подъезда, предприятия или выйти на субботник в городских парках и скверах, где будут проходить массовые акции по наведению чистоты и порядка на территории Тюмени.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.