-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюмень накрыло снегом, а соцсети – "снежными" фото

12 октября 2015, 09:48 3659
В эти выходные в Тюмени выпал первый снег. Пока одни в срочном порядке меняли летнюю резину на зимнюю, другие отправились на улицы города, чтобы запечатлеть наступление зимы.
Фото: vk.com

Тюменцы с радостью наблюдали за изменениями погоды. "Снежные" фотографии первого снега заполонили новостные ленты соцсетей.  

Многие отмечают, что в этом году снег лег на улицы города раньше, чем в прошлом (17 октября). Один из пользователей отметил, что снег в Тюмени был даже сильнее чем в северных округах. 

Напомним, в Югре и на Ямале первый снег выпал еще две недели назад. Резкое изменение погоды в конце прошлой недели наступило во многих регионах России. Так, в пятницу снегом накрыло Москву и Московскую область.

Добавим, по прогнозам синоптиков, в Тюмени снег ожидается на протяжении всей этой недели. При этом и температура воздуха будет уже совсем зимней: ночью до -5, днем -2. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.