-2° С
Все новости этой рубрики>

Подросток в ДТП спас маму и сестру из машины, упавшей в ручей

11 октября 2015, 10:13 5230
В Надымском районе ЯНАО произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель погиб, трое пассажиров спаслись.

Как сообщили в окружном УМВД ЯНАО, 7 октября вечером на автодороге Аэропорт – компрессорная станция "Надымская" автомобиль "Hyundai" занесло произошло и опрокинуло в правый кювет по ходу движения машины.

В результате опрокидывания автомобиль попал в ручей. После ДТП 37-летний водитель выбрался из автомобиля, а позже, по предварительным данным, скончался от удушья при попадании воды в легкие.

Кроме него в автомобиле находились пассажиры: женщина, 1981 г.р., мальчик, 2001 г.р. и девочка, 2009 г.р. – жители поселка Ягельный.

14-летний подросток самостоятельно выбрался из автомобиля, после чего помог выбраться своей младшей сестре и маме. Пострадавшие были госпитализированы в больницу.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предварительно установили, что водитель иномарки не учел погодные условия, скорость движения и не обеспечил контроль за безопасным движением транспортного средства, в результате чего и случилось ДТП.

Сотрудники ОГИБДД по данному факту проводят проверку.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.