-1° С
Все новости этой рубрики>

Четыре тюменских агентства недвижимости объединились за круглым столом

9 октября 2015, 21:01 2053
Сегодня прошла рабочая встреча руководителей четырех крупнейших риэлторских компаний Тюменской области "Этажи", "Сова", "Адвекс", "Юнидом".

Как сообщил в facebook Ильдар Хусаинов, руководитель федеральной риэлторской компании "Этажи", руководители обсудили вопросы развития рынка недвижимости региона и другие аспекты.

"Учитывая, что встреча была инициирована "Этажами", местом первой встречи был выбран головной офис нашей компании, в дальнейшем место проведения будет чередоваться. Скажу прямо разговор прошел в дружественной обстановке, но и эмоции то же были разные!", – отметил он.

По мнению Ильдара Хусаинова, организация подобной дискуссионной площадки на регулярной основе, есть результат доверия крупных систем друг к другу. В дальнейшем руководители "четверки" не исключают прием новых членов для участия в дискуссионном клубе.

Напомним, что в начале октября Ильдар Хусаинов выступил на X Всероссийском жилищном конгрессе с критикой работы риэлторской системы России, организации налогового поля и законодательства, регулирующего деятельность риэлторов. Не исключено, что встреча "четверки" – есть движение к позитивным изменениям в сфере риэлторского бизнеса, о которых говорил Хусаинов: "И Америка будет нам завидовать". 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.