-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменских модниц приглашают на дресс-кроссинг

8 октября 2015, 21:42 1301
В эту субботу тюменских модниц ждет Dress-crossing – встреча, где можно обменять ненужные вещи на другую одежду и обувь. Только обменом одеждой мероприятие не ограничивается: участниц ждут мастер-классы и аукцион.

Участие в дресс-кроссинге бесплатное, однако каждому участнику необходимо принести на встречу какую-то вещь. За принесенную одежду и обувь участницы дресс-кроссинга получат виртуальные деньги встречи "артрумики", на которые потом можно будет купить один из лотов аукциона. 

Важно, что для участия в дресс-кроссинге принимается только целая, чистая, пригодная для ношения одежда. Организаторы акции говорят, что приносить нужно такую одежду, "которую было бы не стыдно отдать подруге".   

Кроме этого, на встрече пройдет два мастер-класса. Участники поговорят о принципах здоровых отношений с психологом Анной Кузнецовой. На втором занятии девушкам расскажут об особенностях тюменской речи, научат говорить правильно и красиво. Мастер-класс по технике речи проведет актриса Тюменского драматического театра Елена Цыбульская.

Тем, кто хочет принять участие в дресс-кроссинге, необходимо оставить свою заявку в теме группы "ВКонтакте", где нужно указать свое имя, контактный телефон и количество вещей, которые получится принести на дресс-кроссинг .    

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.