-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени задержаны убийцы продавца магазина "Секонд-хенд"

8 октября 2015, 12:57 12317
В Тюмени задержали подозреваемых в убийстве продавщицы магазина "Секонд-хэнд" на улице Западно-Сибирской.

Предположения тюменцев, что в городе орудует маньяк, не подтвердились. По данным пресс-службы областного УМВД, 53-летнюю женщину убили 32-летний мужчина и 40-летняя женщина, брат и сестра, ранее судимые и употребляющие наркотики.

В ходе первоначальных мероприятий полицейскими установлено, что в этот день задержанные зашли в магазин, чтобы совершить кражу вещей. Потерпевшая оказала сопротивление, за что злоумышленник нанес множественные смертельные ножевые ранения, после чего он вместе с сестрой забрали золотые украшения и скрылись. Впоследствии изделия сданы ими в ломбард.

В настоящее время работа с задержанными продолжается.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что данные лица причастны к совершению  ряда имущественных преступлений. Гражданам, обладающим информацией или ставших потерпевшими от действий подозреваемых, просят звонить в полицию по телефону 02 или "телефону доверия" УМВД России по Тюменской области (3452) 291-432.

Напомним, тело сотрудницы магазина 1961 года рождения в районе Лесобазы  было найдено 6 октября днем.  На теле женщины имелись признаки насильственной смерти  в виде  колото-резанных ранений шеи и головы.

Тюменцы в соцсетях сразу же подняли шум, писали, что это уже третье убийство продавца магазина за последнее время. Напомним, не так давно на ул. Холодильной убили сотрудницу продуктового магазина. Злоумышленники забрали выручку. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.