-1° С
Все новости этой рубрики>

Новый сезон на "Диполь FM": когда каждый день – праздник!

6 октября 2015, 22:00 1713
Новый сезон стартовал с 5 октября на радиостанции "Диполь FM". Слушателей ждет еще больше любимых шоу, общение с ними ещё теснее, а настроение – еще лучше!

По традиции каждый год осенью утреннее шоу "Контора" удивляет новой концепцией. В этом сезоне у шоу новая ведущая Полина, которую уже успели оценить постоянные слушатели. Название нового сезона у "Конторы" – "Дружба народов". По словам Романа Ильича, директора программ радиостанции "Диполь FM" и ведущего утреннего шоу "Контора", идея родилась спонтанно: "Я – татарин, новенькая девочка у нас – полька, да еще и зовут ее Полиной. Декаба – такой кавказский мужественный борец с большим носом. Словом, сами участники конторы хорошо вписываются в эту тему. Дружба народов присутствует в нашей жизни в форме анекдотов, даже в виде целого жанра в КВН. Мы решили, что такой пласт не может остаться незамеченным".

Все хорошее, проверенное и любимое слушателями "Диполь FM", останется. В этом сезоне эфир будет пронизан дружбой народов, разными языками, ведущие вместе со слушателями вспомнят национальные блюда, слова, обычаи и музыку.

Кстати, "Конторы" станет больше, она теперь будет выходить семь дней в неделю. Каждое буднее утро традиционно с 7 до 10 утра, а в выходные с 8 утра и до 13 будут выходить лучшие фрагменты шоу за неделю и архивные записи.

Вечернего шоу "Попутчики" тоже коснутся изменения. Теперь оно будет идти на час дольше – добавится тематический последний "чайный" час. В понедельник, к примеру, ведущие вместе со слушателями выберут "Героя недели" и "Профана недели". Для участия в этих конкурсах слушатели будут рассказывать свои истории, делиться своими победами и поражениями. По итогам за самый героическим поступок и самый масштабный провал будет выдан приз. Каждый день с 19 до 20 часов в эфире будет этот тематический час. Его обязательно нужно услышать!

Изменится и шоу "Сумасшедшая вечеринка" из ряда ежедневных программ она переходит в еженедельные, будет выходить по субботам, а ее ведущим станет Декаба. Нужно настроиться и услышать, что будет происходить в студии "Диполь FM". Декаба предстанет в образе, который знаком многим: ведущего в ночном клубе.

Кроме того, слушателей ждет новая программа Павла Антонова "Блуд, флуд и фаст-фуд". Теперь она становится ежедневной, с понедельника по пятницу с 20 до 22 часов, сразу за "Попутчиками". Программа очень любопытная, в эфире дуэт. Собеседница Павла – вирутально-электронная девушка Варя –  внутренний голос ведущего! В общем, этакая веселая шизофрения получается!

Так что новый сезон на "Диполь FM" обещает быть не только праздничным, но и более насыщенным и ярким! Включайте празник на 105,6! 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.