-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская область выбирает народного участкового

6 октября 2015, 14:00 1689
Жители Тюменской области с завтрашнего дня смогут проголосовать за лучших участковых региона. 7 октября стартует второй этап Всероссийского конкурса "Народный участковый – 2015"

На сайте регионального УМВД будут размещены подробные анкеты всех участников, в которых указаны их профессиональные достижения и личные качества, отзывы о них сослуживцев и простых граждан, информирует пресс-служба областного УМВД.

После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса самым достойным, по их мнению. По результатам второго тура, лучший участковый Тюменской области примет участие во всероссийском этапе конкурса. Финал пройдет с 5 по 14 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Для голосования необходимо на сайте регионального УМВД перейти  на страницу конкурса по банеру "Народный участковый" и поставить "лайк" понравившемуся кандидату.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.