-4° С
Все новости этой рубрики>

Видео с медведем, который путешествует на "Волге", взорвало Интернет

3 октября 2015, 23:30 6455
Медвежонок, который совершил путешествие через всю страну на заднем сиденье "Волги", покорил интернет-пользователей по всей России.

Видеоролик, в котором бурый медведь едет на заднем сиденье автомобиля с номерами Ростовской области, еще раз доказал пользователям интернета, что россияне очень трепетно относятся к этому виду зверей. За несколько дней выложенное на YouTube видео собрало несколько десятков тысяч просмотров.

Запись с видеорегистратора была в окрестностях Екатеринбурга, но как оказалось, медведя по кличке Топик везли в частный контактный зоопарк под Нижним Тагилом. Раньше он жил в Ростове-на-Дону. Однако прежнему хозяину пришла повестка в армию, и он решил пристроить питомца в надежное место, собщает Российская Газета.

По словам владельцы частного зоопарка Оксаны Поляковой, медведь совсем ручной, ему полтора года. Сначала 100-килограммового зверя собирались везти на "Газели", но перед самым выездом она сломалась. Пришлось пересадить животное в легковушку.

Путешествие, которое длилось четверо суток, медведь перенес хорошо. В новом зоопарке медведь чувствует себя комфортно и с удовольствием играет с людьми.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.