-4° С
Все новости этой рубрики>

ТРЦ "Фаворит" приглашает на увлекательные выходные

2 октября 2015, 21:11 1606
Мало кто знает, что нарисовать изображение можно и без красок и кисточек. Новую интересную технику покажут в эти выходные на мастер-классе в ТРЦ "Фаворит".

Сделать красивую картину можно, если нацарапать любую картинку на залитом тушью листе бумаги. Такие картины называются граттаж, от французского gratter (царапать). Они очень просто рисуются, а результат всегда получается непредсказуемым.

Мастер-класс пройдет 3 и 4 октября на 3 этаже ТРЦ, начало в 12:30. Для участия в мастер-классе оставляйте имя, фамилию и желаемую дату в комментариях к записи в группе "ВКонтакте". 

Кроме этого, в  пятницу и субботу, 2 и 3 октября, в 21.00 в "Фаворите" по традиции соберутся любители игры "Мафия". Игроков ждут интересный сюжет и оригинальный ведущий.

Также вечером можно будет поиграть веселой компанией в "УНО" и "Свинтуса". 

Для того чтобы принять участие, необходимо совершить покупку в КИНОбаре и показать чек или БИЛЕТ в кинотеатр "Азбука кино" от того же дня! Ставь плюс в группе "ВКонтакте". 

После "Мафии" все желающие смогут отправиться на "Ночь кино". В зале № 1 будут показывать фильмы "Воин", "Выхода нет", "Легенда". Старт в 23.00.

А в зале №3 ТРЦ "Фаворит" предложат следующие картины: "Воин", "Половое воспитание", "Выхода нет", начало просмотра в 00:40. Подробную информацию о киносеансах можно найти на сайте "Азбуки кино"

 Адрес: ул. В. Гнаровской, 12.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.