-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы смогут сделать предзаказ нового "Яблока"

1 октября 2015, 17:36 2977
Магазин "Связной" начал принимать предварительные заказы на новинки от Apple – iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Тюменцы смогут начать пользоваться новейшими смартфонами одними из первых в России.

Жители Тюмени и других городов области могут оставить заявку на приобретение iPhone 6s в интернет-магазине "Связной". Старт продаж в регионе состоится в первую минуту 9 октября.

Заказать можно "Яблоко" с любым из доступных объемом памяти. Также можно будет выбрать любой из заявленных производителем цветов, в том числе и самый популярный "розовый золотой".

Напомним, объем предзаказов в России в первые выходные после их старта превысил аналогичный показатель прошлого года в три раза, когда в продаже появились iPhone пятой серии.

Интересен тот факт, что на второе место по количеству предзаказов в России вышел Уральский регион, обогнав Санкт-Петербург и Северо-Запад России. Доля продаж от общего числа обращений составила 11%.  

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.