0° С
Все новости этой рубрики>

Команда КВН "Союз" научит шутить участников форума "УТРО-2015"

27 апреля 2015, 16:16 3445
Участников Пятого форума молодежи Уральского федерального округа "УТРО-2015", который пройдет в Тюмени, ждет насыщенная программа: помимо образовательных площадок, представленных регионами, будет организован ряд других мероприятий.

Так, пошутить и посмеяться можно будет на Школе КВН, где о тонкостях юмора расскажут чемпионы Высшей лиги Международного союза КВН – 2014 Тюменская команда "Союз", а на юмористическом фестивале новоиспеченные команды покажут, чему научились.

Как сообщает пресс-служба форума, также у молодых активистов будет возможность пообщаться в формате "без галстука" с известными успешными людьми, представителями органов исполнительной и законодательной власти, знаковыми фигурами общественной деятельности. Проект по пропаганде здорового образа жизни "Здравый смысл" поможет участникам держать себя в форме – известные спортсмены УФО будут проводить для всех желающих уличные тренировки по йоге, кросфиту, аэробике, пилатесу, боксу и т.д. В рамках проекта "Здоровье нации – в моих руках!" состоится обмен опытом по лучшим практикам формирования здорового образа жизни, а также презентация виртуального центра здоровья "Медицина и будущее".

Форумчане смогут поучаствовать в исторической реконструкции, посвященной Великой Отечественной войне, блеснуть интеллектом в элитарном клубе "Что? Где? Когда?". Ценителей искусства ждут литературные вечера, посвященные мастерам слова Урала и Сибири; показы спектаклей молодежных театров Тюменской области, демонстрирующих современное прочтение литературных классических произведений; просмотры короткометражных и анимационных работ молодых кинематографистов в формате "кинотеатр под открытым небом". Также состоятся традиционные выборы Президента форума, а одна из представительниц прекрасного пола получит титул "Мисс Утро – 2015".

Напомним, в этом году активную молодежь примет у себя Тюменская область на базе Тюменского президентского кадетского училища. Форум пройдет в две смены: с 20 по 25 июня и с 25 по 30 июня.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.