-2° С
Все новости этой рубрики>

Молодогвардейцы устроили охоту на водителей, паркующихся на детских площадках

30 сентября 2015, 15:36 1372
На днях мониторинг придомовых территорий провели тюменские молодогвардейцы с целью выявить недобросовестных водителей, которые паркуют автомобили на детских площадках, тротуарах и газонах.

Были выявлены нарушения на придомовой территории на ул. Хохрякова, 69, где три машины были припаркованы под  детской лесенкой, в том же жилом квартале было обнаружено два факта парковки на тротуаре и на газоне. 

Места заезда и выезда автомобилей были перекрыты оградительной лентой и информационными стендами, а  данные о водителях-нарушителях в ближайшее время будут переданы инспекторам ГИБДД для составления административного протокола и наложения штрафа на водителей.

"В нашем городе действительно существуют некоторые проблемы с парковкой автотранспорта в центральной части города в дневное время, однако это не повод оставлять машину посреди детской площадки, или же, преграждая пешеходам путь, на тротуаре", – прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Роман Рзаев. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.