+1° С
Все новости этой рубрики>

Зоозащитники напомнят тюменцам, что животные -не одежда

30 сентября 2015, 13:40 1143
4 октября в Тюмени пройдет третья Всероссийская акция "Животные – не одежда 2015". Ежегодно борцы за права животных призывают жителей всей России к гуманизму и состраданию. Всего в акции примут участие более 70 городов.

В Тюмени защитники животных проведут митинг в центре города. С 17:00 до 19:00 часов все желающие смогут придти на Цветной бульвар, чтобы выразить свою солидарность с общественниками Центра защиты прав животных "Вита".

Акция приурочена ко Всемирному дню защиты животных. Она объединяет людей, цель которых – провозглашение общечеловеческих ценностей – гуманизма и сострадания всем животным Земли. 

В первую очередь, участники и организаторы мероприятия "Животные не одежда! 2015" стремятся обратить внимание общественности на жестокость массовых убийств животных ради производства шуб. В то время, как сегодня возможно выпускать теплую одежду из альтернативных материалов.   

Связаться с организаторами, а также получить более подробную информацию о митинге можно в группе акции в соцсетях.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.