-5° С
Все новости этой рубрики>

Задержан тюменец, который грабил детей и подростков

30 сентября 2015, 12:00 3826
Минувшей ночью полицейские Тюмени задержали молодого человека. По предварительным данным, нарушитель грабил детей в безлюдных местах.
Автор видео: УМВД по Тюменской области

За последние два месяца в полицию поступило несколько заявлений от родителей, чьи дети пострадали от рук грабителя. Как сообщила пресс-служба УМВД по Тюмени, в серии ограблений подозревается двадцатидвухлетний тюменец, уже судимый за грабежи и кражи. 

По версии следствия, злоумышленник спрашивал у детей время, после чего отбирал мобильный телефон. Сейчас полицией устанавливается его причастность к четырем аналогичным кражам. 

В прошлом году юноша освободился тюрьмы, но так и не смог встать на путь исправления. Вскоре после освобождения он снова начал грабить тюменцев. 

В настоящее время ведется расследование. Полицейские настоятельно рекомендуют тюменцам проводить разъяснительные беседы со своими детьми. Важно объяснить ребенку, что нельзя разговаривать с незнакомцами, а также выполнять любые их просьбы. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.