-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени открывают современный детский сад

30 сентября 2015, 11:45 2022
В Тюмени заканчивается реорганизация детских садов. В начале октября обновленный детский сад №50 откроет свои двери для малышей.

"Центр развития ребенка" детский сад №50 начали реорганизовывать еще три года назад, тогда к нему к нему присоединились семь корпусов. Сейчас центр представляет из себя большой "холдинг", в котором работники дошкольного образования получили возможность делиться друг с другом опытом. Сегодня в учреждении открыто 14 групп, его посещает 1741 ребенок. 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в обновленном детском саду появилось множество возможностей для развития детей. Сокращение административного аппарата позволило дополнительно ввести в штат работников педагога-психолога и логопедов. Каждый воспитанник "Центра развития ребенка" может посещать бассейн в первом корпусе или стадион в четвертом корпусе. 

В современном детском саду родители получили возможность быть вовлеченными в образовательный процесс. Воспитатели по электронной почте присылают родителям любую методическую информацию, будь то комплекс упражнений по физкультуре или стихотворение, которое ребенок читал сегодня на занятии. 

Кроме того, на сайте детского сада №50 будет публиковаться еженедельный фотоотчет о жизни воспитанников из разных групп. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.