60,4535
-0,7555

"Рубиновцы" победили и во втором домашнем матче

30 сентября 2015, 09:34
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Рубин" в Тюмени выиграл у "Южного Урала" из Орска со счётом 4:3.

Главный тренер тюменского ХК Алексей Акифьев так прокомментировал победу своих подопечных: "Первый период мы провели хорошо, согласно плану на матч. Но второй отрезок провалили. Не знаю, в чём причина этого, постараемся разобраться. В перерыве попросили команду вернуться к изначальной установке".

По его словам, положительный момент был в третьем периоде – сибиряки дважды реализовали большинство, но пропустили голевую атаку, имея на одного игрока больше.