-12° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдет "Здоровая неделя"

29 сентября 2015, 14:34 906
С 5 по 10 октября в Тюмени пройдет неделя здорового образа жизни. На спортивных площадках города пройдут различные тренировки. Найти единомышленников и провести время с пользой для здоровья можно будет на ближайшей от дома площади.

Кульминация недели здорового образа жизни придется на субботу, 10 октября. В этот день в городе намечено празднование городского осеннего Дня здоровья.

Фитнес-клубы откроют свои двери всем желающим, а на центральных площадках (Комсомольский сквер, Гилевская роща, стадион "Геолог", стадион Государственного аграрного университета Северного Зауралья и лыжная база СДЮСШОР №2) пройдут спартакиада и многоборье, посвященные комплексу ГТО.

Принять участие смогут все желающие: дошкольники, студенты, сотрудники предприятий и пожилые люди. Тюмнецы будут соревноваться прыжках, в кроссе, подтягиваниях, отжиманиях, метании снаряда и скандинавской ходьбе.  

Внести свои предложения по улучшению и оценить "День здоровья" можно на сайте "Тюмень – наш дом". Для этого нужно пройти регистрацию и поучаствовать в опросе "Здоровая осень" портала "Я решаю!".  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.