-2° С
Все новости этой рубрики>

В тюменской "Ребячке" пройдет обучающая смена волонтеров

28 сентября 2015, 12:50 1022
Областная обучающая смена для лидеров добровольческого движения Тюменской области пройдет с 30 сентября по 3 октября на базе Областного детского оздоровительно-образовательного центра "Ребячья республика".

В смене примут участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, активно проявляющие себя в добровольческой, социально-значимой деятельности, всего более 250 человек из 26 муниципальных образований юга Тюменской области.

По словам организаторов, участников ожидает большое количество образовательных мероприятий, в числе которых мастер-классы, семинары, тренинги с участием главного государственного санитарного врача по Тюменской области Галиной Шарухой, представителей института проблем освоения Севера Сибирского отделения РАН, прокуратуры, реконструкторами, археологами и др.

С волонтерами проведут деловую игру "Презентационный марафон добровольческой деятельности", в ходе которой смогут развить главные качества необходимые волонтеру, разобрать кейсы с ситуациями в процессе практической деятельности и обсудить перспективы развития добровольческого движения Тюменской области. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.