-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменьстальмост выходит на новые объемы производства

28 сентября 2015, 07:10 1241
45 тысяч тонн металлоконструкций намерены выпустить в этом году на одном из самых крупных предприятий Тюменского района – заводе "Тюменьстальмост".

По словам генерального директора предприятия Станислава Кушнаренко, работы сейчас в самом разгаре: "Мы действительно рассчитываем на 45 тысяч тонн, это больше, чем в прошлом году, на три тысячи тонн. Сейчас предприятие загружено заказами, главный из которых приходится на Астану, а также на изготовление  металлоконструкций для моста через Каму в районе Ижевска".

Руководитель предприятия считает, что достичь такого показателя, как 45 тысяч тонн продукции на площади 30 тысячах квадратных метров, дорогого стоит. "Мы практически достигнем предела производительности на наших площадях, –  поясняет С. Кушнаренко. –  Кроме того, сейчас пришло время перевооружения завода, поэтому в числе наших приоритетов – внутренние инвестиции. Это касается как небольших вложений (закупка новой, более комфортной спецодежды), так и обновления техники. Например, машины для резки и сварки металла. После шести лет эксплуатации они уже требуют замены, чем мы сейчас и занимаемся".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.