-2° С
Все новости этой рубрики>

На пару дней к тюменцам вернется лето

25 сентября 2015, 17:36 2525
"Небесная канцелярия" вновь готовит тюменцам сюрприз. Правда, на этот раз приятный. На следующей неделе в наш регион вернется лето, хоть и не на долго.

Но в эти выходные будет еще достаточно прохладно. На юге области в субботу и воскресенье погода преимущественно будет без осадков со слабым ветром, преобладающая температура воздуха ночью -2 +3 градуса, при прояснении до 5 градусов мороза! Днем термометры покажут от  +11 до +16. Не жарко будет и в тюмени: дневной температурный максимум +10 и пасмурно.

С наступлением новой недели ситуация изменится. В понедельник местами по области ожидаются небольшие дожди, возможны грозы. Но самое главное, что порадует температурный фон: даже ночью ожидается повышение температуры воздуха до +4 +9 градусов, а  днем до +16 +21, в северных районах до +11 +15 градусов.

В Тюмени в понедельник воздух прогреется до +18.

29 сентября в области ожидаются ночью местами, а днем в большинстве районов небольшие и умеренные дожди и будет по-прежнему тепло.

30 сентября ночью в большинстве районов сохранятся небольшие дожди, температура воздуха +3 +8 градусов, а днем вновь похолодает до +8 +13 градусов.

В Тюмени будет относительно тепло – до +15 +17 – вплоть до среды. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.