-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев зовут на субботник на озеро Андреевское

25 сентября 2015, 15:01 1628
3 октября всех тюменцев, коммерческие и общественные организации города приглашают на экологическую акцию "Озерными тропами" на Андреевском озере.

Акция пройдет по берегу Андреевского озера и одновременно по новому туристическому маршруту "Озерная тропа". Маршрут разработан для всех любителей активного отдыха и проведения походов для школьников города.

За лето на берегу озера, от недобросовестных отдыхающих скопилось много мусора, а по самому туристическому маршруту жители ближайших населенных пунктов устроили настоящие свалки.

Организаторы мероприятия планируют не только прибрать запланированный участок, но  и оборудовать маршрут информирующими табличками, бивуачным местом, интересными для детей объектами (шалашами, переправами через овраг и тд.)

Для всех участников организаторы приготовили призы и подарки, а так же организуют чаепитие со сладостями. А самым удачливым повезет выиграть в лотерее.

Протяженность маршрута составит 3 км. Место сбора участников – 3-ий км дороги на пос. Андреевский. Начало в 12.00. Место окончания акции – База отдыха Яхт-клуб "Рубин".

Для участников акции будет организован транспорт на 50 человек из города до начала маршрута и обратно. Так же участников ждут следующие бонусы:

Чаепитие по завершению акции

Бесплатный вход на территорию Яхт-клуба "Рубин"

Призы и подарки для каждого участника (скидочные сертификаты на посещение Веревочного парка “Maximum” и скидочные сертификаты на аренду коттеджей Яхт-клуба "Рубин" )

Лотерея для самых удачливых: бесплатное  посещение Веревочного парка “Maximum” для 4 человек, сертификат на  аренду коттеджей на территории Яхт-клуба "Рубин"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.