-2° С
Все новости этой рубрики>

Один день больших скидок на любую недвижимость

24 сентября 2015, 15:51 1871
В субботу, 26 сентября, в Тюмени пройдет распродажа квартир. На одной площадке будут представлены предложения от застройщиков, квартиры на вторичном рынке и загородная недвижимость.

В этот день найти свой вариант квартиры, дома или земельного участка будет очень просто. Для покупателей – более 40 000 различных объектов недвижимости.*

С клиентами будут работать представители 11 компаний-застройщиков – "Тюменской домостроительной компании", компании "Партнер-Инвест", "Меридиан Констракшн", ПСК "Дом", "Запсибгазпром", АИЖК, ЭНКО Групп, "Тюменивестстрой", "Сибстройсервис", "СтройМир", СК "Снегири". Бесплатную услугу по подбору вариантов недвижимости окажут также специалисты риелторской компании.

Только 26 сентября продавцы недвижимости в Тюмени снизят цены, скидки составят до 500 тысяч рублей!** Выбрав свой вариант квартиры, дома или земельного участка, в этот же день гости мероприятия смогут подобрать ипотечный кредит от 6,9 % годовых.*** На мероприятии будут присутствовать представители девяти банков – Сбербанка, ВТБ24, Ханты-Мансийского банка, Запсибкомбанка, Россельхозбанка, Абсолютбанка, Газпромбанка, Банка “УРАЛСИБ”, АК Барс Банка, и ипотечные брокеры.

Кроме того, в помощь пришедшим – бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с недвижимостью.

Масштабная распродажа недвижимости пройдет 26 сентября с 10:00 до 16:00 в Технопарке (улица Республики, 142).

*перечень объектов на сайте etagi.com.

**Объект 848841 на сайте Etagi.com на 18.09.2015 г.

***"ПАО АКБ "Связь-Банк": Программа "Ипотечный кредит в государственной поддержкой", по акции "Спецусловия ипотечного кредитования" – кредит на приобретение строящегося или готового жилья от Застройщика ОАО "Мостострой-11" на срок до 30 лет при первоначальном взносе не менее 50% до 90% от стоимости приобретаемого объекта. Ставка на первый год 6,91% годовых и 11,9% на оставшийся срок кредитования. Мин.сумма кредита – 300 000 руб.; макс. – 3 000 000 руб. Комиссия за выдачу кредита – нет. Обеспечение – залог приобретаемого Объекта/прав требования к застройщику. Досрочное погашение без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Доп. расходы по кредиту: страхование объекта недвижимости и жизни и трудоспособности заемщика.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.