-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени появился сквер Романтиков

24 сентября 2015, 15:35 2671
В Тюмени появится еще одно место для встреч влюбленных. В эту пятницу, 25 сентября, на ул. Мельникайте, 76 состоится торжественное открытие сквера Романтиков.

Мероприятие приурочено к 50-летию Ленинского административного округа. Программа торжественного открытия включает исполнение тематических вокальных номеров, запуск голубей, чтение авторских стихотворений, викторины и призы для собравшихся.

Все желающие могут угоститься горячим чаем и пирогами от партнеров мероприятия кофейни "Максим" и кафе "Рябинушка", предусмотрены приятные сюрпризы от компании "Coca-Cola Hellenic". Начало в 16.00.

Отметим, в  недавно благоустроенном сквере тюменцев ждут удобные скамейки, скульптурные композиции, а также общегородской книжный обменник, откуда каждый любознательный тюменец сможет взять любой понравившийся фолиант, при этом от горожан требуется лишь одно – положить взамен свою книгу.  А это значит, что новый сквер может стать любимым местом отдыха для горожан пожилого возраста, молодых мам и студентов учебных заведений, расположенных поблизости.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.