-15° С
Все новости этой рубрики>

Голый мужчина, замеченный в центре Тюмени, перед задержанием лежал прямо на проезжей части

24 сентября 2015, 11:36 16304
Выяснились подробности вчерашнего инцидента с голым мужчиной, который вчера днем разгуливал в центре Тюмени.
Автор фото: Tyumentimes.ru Авто видео: car72.ru

Судя по фотографиям очевидцев, мужчина шел по улице Профсоюзной, периодически выходил на проезжую часть и даже успел полежать на ней. Неравнодушные горожане сообщили о нарушителе на пост ГИБДД.

Как рассказал ТК "Тюменское время" инспектор ДПС Наиль Юсупов, сотрудники поста  увидели как по пешеходному переходу на зеленый свет идет тот самый мужчина.

"Он попытался скрыться от нас, побежал в лесной массив, но был задержан", – отметил он.

 

По предварительным данным, 36-летний уроженец Тюмени был под действием психотропных веществ. Для дальнейшего разбирательства его доставили в отдел полиции № 4.

Отметим, это уже не первый подобный случай в Тюмени в этом году. В мае на видеохостинге YouTube выложили запись, на которой голый мужчина сидел прямо на дороге на ул. Холодильной. В июле по улице в городе так же был замечен голый мужчина в крайне неадекватном состоянии. Видео его непристойных похождений попало в интернет под названием "Тюменский спайсер". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.